Конкурс «Югорский хакатон. Хантатон – 2023».
    06 ноября 2023, 09:20

В рамках нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации» на территории автономного округа 21-26 ноября 2023 года Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запланировано проведение восьмого окружного конкурса для IT-специалистов, дизайнеров, разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон – 2023».
    IV Всероссийский кейс-чемпионат по социальному предпринимательству MIR.
    03 октября 2023, 17:17

Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR. К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Рисуем Победу.
    20 апреля 2023, 14:38

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы страны и государства СНГ.