• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В данном разделе размещена информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам  об  образовании  за  счет  средств  физических  и (или) юридических лиц и о количестве свободных мест в МАОУ «Средняя школа №8» на 15.09.2023 г.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    1кл - 0 - -
    2кл - 0 - -
    3кл - 0 - -
    4кл - 11 - -
    5кл - 4 - -
    6кл - 0 - -
    7кл - 0 - -
    8кл - 0 - -
    9кл - 4 - -
    10А - 0 - -
    10Б - 0 - -
    11А - 0 - -
    11Б - 0 - -

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц);

Б - - - -
    В данном разделе размещена информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам  об  образовании  за  счет  средств  физических  и (или) юридических лиц и о количестве свободных мест в МАОУ «Средняя школа №8» на 11 апреля 2022г.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу