• День открытых дверей в Администрации г. Когалым

День открытых дверей в Администрации г. Когалым.

В рамках Дня открытых дверей, организованных Администрацией города Когалыма и приуроченных к Дню органов местного самоуправления России, 22 апреля 2024  года, глава города Николай Пальчиков встретился со старшеклассниками школ города.  От нашей школы были лидеры РДДМ Ефремов Данис, Гончаров Егор, Козлов Кирилл, Стрелков Матвей.

После ребята могли спросить гостя об интересующих моментах. Вопросы, задаваемые будущими выпускниками, отличала глубина и искренняя заинтересованность в работе администрации и развитии муниципалитета. Обсуждались вопросы, касающиеся общественного транспорта, строительства спортивных объектов,  и многого другого.

Разговор получился откровенным и интересным. Встречу в таком формате Администрация города Когалыма  организовывают не первый год.

В завершении встречи глава поблагодарил школьников и пожелал успешной сдачи экзаменов и целеустремленности в учебе.

Встреча прошла в очень теплой атмосфере и полном доверии друг к другу. В конце  встречи  ребята поблагодарили Николая Николаевича за интересную беседу. Всем участникам встречи, были подарены памятные подарки.