• Семейный старты «И папы, и мамы, и все вместе!» в 5 «М» классе

Автор: Классный руководитель: М.В. Дудорова; Учитель физической культуры: Е.В. Орехова
    Семейный старты «И папы, и мамы, и все вместе!» в 5 «М» классе.
    26 февраля в спортивном зале МАОУ СШ №8 прошли семейные старты «И папы, и мамы, и все вместе!», в которых приняли участие 16 родителей и 20 детей. Это было увлекательное, эмоциональное, насыщенное интересными конкурсами мероприятие. И болельщики, и команды участников получили заряд бодрости и отличного настроения.