• Олимпиада по геологии и нефтегазовому делу

Институт геологии и нефтегазовых технологий КФУ приглашает к участию в межрегиональных предметных олимпиадах Казанского федерального университета по Геологии и нефтегазовому делу.
    Олимпиада по геологии и нефтегазовому делу.

Олимпиада по Геологии входит в Перечень Российского совета олимпиад школьников на 2023/24 учебный год.

Победители и призеры олимпиады могут претендовать на поступление в ВУЗы без учета вступительных испытаний, а иностранные граждане – получить квоту на обучение в России.

Олимпиада по Нефтегазовому делу входит в Перечень мероприятий Министерства просвещения России и может учитываться как индивидуальное достижение для победителей и призеров при поступлении в ВУЗ.

Олимпиада по Геологии проводится для учащихся 5–11 классов, а по Нефтегазовому делу для учащихся 10-11 классов

Все олимпиады проводятся в два этапа - отборочный (онлайн) и заключительный (очный).

К участию в заключительном этапе будут приглашены победители и призеры отборочного этапа олимпиад (до 45% от общего числа участников по каждому профилю). Все участники отборочного этапа олимпиад получат сертификаты об участии в отборочном этапе МПО КФУ. Победители и призеры отборочного этапа МПО КФУ получат дипломы КФУ и приглашение к участию в заключительном этапе.

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП пройдет в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП пройдет в очной форме с 11 января по 2 февраля 2024 года в КФУ и на площадках партнеров МПО КФУ.

Отборочный этап стартовал 1 ноября и продлится до 1 декабря 2023 года.
    Чтобы принять участие в отборочном туре нужно пройти регистрацию на сайте https://malun.kpfu.ru/mpo

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Контакты:
    Институт геологии и нефтегазовых технологий КФУ
    Терехин Андрей Анатольевич
    Тел.: +7 (843) 233-75-61