• Выборы лидеров РДШ-ШОК МАОУ "Средняя школа №8"

21 сентября состоялась пятая выборная конференция актива детско-юношеской организации «РДШ – ШОК».
    Выборы лидеров РДШ-ШОК МАОУ "Средняя школа №8".

21 сентября состоялась  пятая   выборная конференция актива детско-юношеской организации «РДШ – ШОК».  В конференции приняли участие 10 кандидатов, баллотировавшихся на пост лидера одного из четырех направлений РДШ и 68 делегатов, представителей от каждого класса, принимающих участие в голосовании.

Итоги выборов:

ЛИДЕР  ДЮО «РДШ-ШОК»  -  Южакова Дарья, ученица 11 «А» класса.

Лидер направления «Личностное развитие» - Гатауллина Камилла, ученица 11 «А» класса.  Заместители лидера: Байбулатова Камилла и Якубович Екатерина, ученицы 10 «В» класса.

Лидер направления «Гражданская активность» (отдел волонтерства) – Сбитнева Виктория, ученица 11 «А» класса.  Заместитель лидера: Бурова Ксения, ученица 11 «Б» класса.

Лидер направления «Гражданская активность» (отдел безопасности) - Сокорев Иван, ученик 11 «А» класса.

Лидер военно-патриотического направления – Дубов Владислав, ученик  11 «А» класса.

Лидер информационно-медийного направления – Богатырев Богдан, ученик 10 «В» класса. Заместитель лидера: Палиевец Никита, ученик 11 «А» класса.

Быть членом Российского движения школьников – это значит быть первым, не на словах, а на деле.  Поздравляем новый актив РДШ-ШОК!