Региональный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в
    сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    «Педагог года – Югры – 2024»

в номинации: «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» представит Башкинцева Марта Константиновна, учитель истории и права Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No8 с углубленным изучением отдельных предметов» города Когалыма, победитель конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2024». Персональный сайт учителя http://project8725383.tilda.ws

04 марта 19 апреля
    Региональный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Педагог года – Югры – 2024».

Региональный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в
    сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    «Педагог года – Югры – 2024»

Марта Константиновна закончила Славянский-на-Кубани Государственный педагогический институт в 2008 году, работает в системе образования города Когалыма с 2017 года. Является руководителем школьного музея «Дорога памяти». В 2022 году стала призером (3 место) муниципального конкурса «Сердце отдаю детям».

Почему привлекает профессия педагога, Марта Константиновна отвечает: «Где еще на меня влюбленно будет смотреть 30 пар глаз одновременно и каждый день?! Где я буду ощущать себя творцом, помощником, наставником?! Такая молодая, разная, кипучая жизнь может быть только в школе. Я каждый раз с каждым классом иду в пятый, а через 7 лет выпускаюсь».

Коллеги по школе отмечают умение Марты Константиновны работать в команде, ее огромное трудолюбие, коммуникабельность, доброжелательность ко всем участникам образовательных отношений, чуткость, целеустремленность.

Дружная семья Марты Константиновны поддерживает ее во всех начинаниях. В семье воспитываются в любви и заботе трое замечательных детей, один из которых учится в военном училище. Башкинцевы М.К. и А.А. неоднократно отмечены Благодарственным письмом администрации Казанского суворовского военного училища за патриотическое воспитание, отличную учебу и трудолюбие кадета Башкинцева Егора.

Фотографии