• Фотоквест «Достопримечательности нашего города»

15 сентября в городе прошел фотоквест «Достопримечательности нашего города».
    Фотоквест «Достопримечательности нашего города».

15 сентября в городе прошел фотоквест. Организаторами мероприятия выступили управление образования Администрации города Когалыма и Дом детского творчества. Участие приняли  все школы города, в каждой команде  было по пять участников. Нашу школу представляла сборная учеников 11 «А» класса. У каждой команды были маршрутные листы, в которых были указаны восемь достопримечательностей города. Ребята их посетили и сделали коллективные фото. Главным критерием оценивания фотоквеста стали знания детей истории достопримечательностей города, креативность сделанных фото и скорость прохождения всех точек на маршрутном листе.

Поздравляем наших ребят с III местом! Так держать!