Файзулина Ирина Сергеевна

• Учитель математики и информатики, Менеджмент в образовании

Математики и информатика

Повышение квалификации и переподготовка

1) Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2019 2) Разработка модели единой региональной системы критериального оценивания качества образовательной деятельности, 72 часа, 2021 3) Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам ООО, 36 ч., 2020 4) Проектирование нового образовательного опыта(урока) в новых условиях. (Эффективное преподавание и обучение), 144 часа, 2020 5) Современные технологии профилактической и коррекционной работы с негативными зависимостями в подростковой среде в контексте ФГОС, 144 часа, 2021 г.